ПилингВряд ли найдется человек, не мечтающий быть всегда молодым. Это, конечно, мечта несбыточная, но продлить молодость можно. Сегодня в магазинах представлено огромное разнообразие косметических средств, обладающих омолаживающим эффектом (как утверждают производители), однако секрет успеха кроется далеко не в них. Главное – правильно и регулярно очищать кожу.

Пилинг – лучшее очищение кожи

Причина старения кожи – ороговевшие клетки, скапливающиеся на поверхности эпидермиса и препятствующие развитию новых, молодых клеток. Чтобы очистить поверхность кожи и запустить процесс обновления, специалисты рекомендуют делать пилинг. А точнее, пилинг Джесснера или как его еще называют – оранжевый пилинг.

Особенность оранжевого пилинга

На кожу наносится состав из химических компонентов и оставляется на некоторое время. Время воздействия зависит от сложности проблемы. При этом, чем дольше химический состав находится на коже, тем глубже проникновение активных веществ. По сути, смесь вызывает ожог кожи, вследствие чего поверхностный слой в буквальном смысле «слазит», активизируя регенерационные процессы. Кожа обновляется и выглядит намного лучше.

Возможно, некоторые относятся к химическим пилингам с подозрением в вопросе безопасности. Стоит заметить, что подобные омолаживающие процедуры не вызывают осложнений, однако имеют некоторые противопоказания - их обязательно нужно учитывать.

Имея сбалансированную формулу, пилинг Джесснера позволяет не только очистить и увлажнить кожу, но и подтянуть ее. Т. е. он дополнительно обладает эффектом лифтинга, подобно тому, который достигается при помощи контурной пластики и мезотерапии.

Такой пилинг, стоимость которого гораздо меньше хирургической подтяжки и уколов красоты, дает видимый результат уже после одного сеанса

Пилинг Джесснера основан на действии активных компонентов:

  • Молочная кислота. Хорошо снимает воспаление, отшелушивает, активизирует выработку коллагена и делает пигментные пятна менее заметными. Как результат – нежная, гладкая и омоложенная кожа
  • Салициловая кислота. Раскрывает поры, вытягивает из них загрязнения, обладает противомикробным действием и деликатно очищает кожу
  • Резонцин. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки, что облегчает их удаление с поверхности кожи. Обладает обеззараживающим действием, поэтому эффективен для лечения дерматита

Думаете, пилинг в Москве – дорогое удовольствие? Тогда вы еще не посещали салон красоты «Alexis Style»! Наши услуги не ограничиваются только пилингом Джесснера – у нас большой перечень косметологических процедур, которые помогут поддержать красоту и молодость вашей кожи!

Принимаем к оплате: